Охрана объектов и (или) имущества (в том числе при ее транспортировке), находящихся в собственности, во владении в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении, за исключением объектов и (или) имущества, предусмотренных пунктом 7 части третьей статьи 3 Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».
По данной услуге звонить по тел. 8 960 508 5858 или по e-mail: golitcin@zvezdarusi.com.Хотите, чтобы ваше имущество оставалось в целости и сохранности? Тогда вам требуется такая услуга как охрана имущества.

Охрана имущества с помощью ЧОП «Звезда Руси» – это гарантия высокого уровня предоставляемых услуг. Поэтому, наличие подготовленного специалиста, на которого возложена охрана имущества, нередко становится причиной предотвращения посягательств на него, поскольку преступников останавливает сам факт присутствия охраны на объекте.

Таким образом, профессиональная охрана имущества, которую осуществляем мы, является наилучшим решением проблемы безопасности. Основным направлением нашей деятельности является охрана имущества, продукции и материалов, персонала, которые находятся на территории объекта. Мы работаем с предприятиями любой формы собственности и категории.